FlightScan - vols en ligne
FLIGHTSCAN
vols en ligne

Aéroport Bergen (BGO), Bergen

Délai moyen de départ pour les départs d'un aéroport Bergen:   31 min.
48,8%
on time
26,3%
< 15 min.
7,6%
15-30 min.
2,9%
30-45 min.
1,5%
45-60 min.
12,9%
> 60 min.
Vols les plus proches de l'aéroport Bergen (BGO):
 Vol Départ Arrivée Temps de vol Aéroport de départAéroport d'arrivée
Compagnie aérienne Wizz Air
W6 1746 08:40  +2 10:25  +2 1 h. 45 min. Bergen (BGO)Gdansk (GDN)
Compagnie aérienne Finnair
AY 2719 08:40  +2 09:20  +2 40 min. Bergen (BGO)Stavanger (SVG)
Compagnie aérienne Wizz Air
W6 2582 09:45  +2 12:40  +2 1 h. 55 min. Bergen (BGO)Riga (RIX)
Compagnie aérienne Wizz Air
W6 2420 09:55  +2 12:35  +2 2 h. 52 min. Bergen (BGO)Budapest (BUD)
Compagnie aérienne Delta
DL 8205 10:00  +2 11:45  +2 1 h. 45 min. Bergen (BGO)Amsterdam (AMS)
Compagnie aérienne Singapore Airlines
SQ 2667 10:00  +2 11:20  +2 1 h. 20 min. Bergen (BGO)Copenhagen (CPH)
Compagnie aérienne Thai Airways Intl
TG 7173 10:00  +2 11:20  +2 1 h. 20 min. Bergen (BGO)Copenhagen (CPH)
Compagnie aérienne Austrian
OS 7614 10:00  +2 11:20  +2 1 h. 20 min. Bergen (BGO)Copenhagen (CPH)
Compagnie aérienne Lufthansa
LH 6197 10:00  +2 11:20  +2 1 h. 20 min. Bergen (BGO)Copenhagen (CPH)
Compagnie aérienne Air Canada
AC 9982 10:00  +2 11:20  +2 1 h. 20 min. Bergen (BGO)Copenhagen (CPH)
Compagnie aérienne Etihad Arways
EY 7339 10:00  +2 11:45  +2 50 min. Bergen (BGO)Amsterdam (AMS)
Compagnie aérienne Lufthansa
LH 6033 10:25  +2 11:15  +2 50 min. Bergen (BGO)Oslo (OSL)
Compagnie aérienne Aegean Airlines
A3 3397 10:35  +2 11:55  +2 1 h. 20 min. Bergen (BGO)Stockholm (ARN)
Compagnie aérienne Finnair
AY 2749 10:35  +2 12:10  +2 1 h. 35 min. Bergen (BGO)Bodo (BOO)
Compagnie aérienne Etihad Arways
EY 7363 10:45  +2 12:30  +2 1 h. 45 min. Bergen (BGO)Amsterdam (AMS)
Compagnie aérienne Aeroflot
SU 3291 10:45  +2 12:30  +2 1 h. 45 min. Bergen (BGO)Amsterdam (AMS)
Compagnie aérienne Delta
DL 8211 10:45  +2 12:30  +2 1 h. 45 min. Bergen (BGO)Amsterdam (AMS)
Compagnie aérienne KLM
KL 1186 10:45  +2 12:30  +2 1 h. 45 min. Bergen (BGO)Amsterdam (AMS)
Compagnie aérienne Air Mauritius
MK 7541 10:45  +2 12:30  +2 1 h. 30 min. Bergen (BGO)Amsterdam (AMS)
Compagnie aérienne Finnair
AY 2657 11:00  +2 11:50  +2 50 min. Bergen (BGO)Molde (MOL)

Trouvez rapidement des billets d'avion bon marché sur Aviasales, WayAway ou Trip.com. En utilisant le calendrier des prix ci-dessous, vous pouvez rapidement et facilement trouver des offres intéressantes de WayAway.
Recherche de vols bon marché — Bergen:
AutoEurope - Find Your Car
Recherche d'hôtels bon marché et populaires — Bergen:
Toutes les données proviennent de sources ouvertes. Pour obtenir des informations exactes sur les vols, veuillez consulter les sites web des compagnies aériennes ou des aéroports.
L'administration du site n'est pas responsable de l'exactitude des informations.
2019—2024 © FlightScan — informations en ligne sur les vols