FlightScan - vols en ligne
FLIGHTSCAN
vols en ligne

Vol 0B 104 Blue Air: Madrid (MAD) — Bucharest (OTP)

Autres vols sur la ligne Madrid — Bucharest
 
Vols sur la route Bucharest — Madrid
 
Tous les vols de la compagnie aérienne Blue Air
Vol 0B104 en cours:
MAD
Compagnie aérienne Blue Air
OTP
11:05  GMT+2
12 avril, vendredi
Temps de vol total: 3 h. 27 min.
Distance: 2 458 km.
15:50  GMT+2
12 avril, vendredi
Quel est l'avion qui effectue le vol 0B 104: Boeing 735
* Heures de départ et d'arrivée est local.
Départ: MAD
Terminal: 1
Dans les délais:
11:05  GMT+2
Décollé à temps
Arrivée: OTP
Terminal: -
Dans les délais:
15:50  GMT+2
Arriver à travers 18 min. à temps
Délai moyen de départ 0B 104:   339 min.
 
on time
 
< 15 min.
27,8%
15-30 min.
7,8%
30-45 min.
 
45-60 min.
64,4%
> 60 min.
Vols effectués 0B 104:
Date Départ programmé Arrivée programmée Heure de départ réelle Heure d'arrivée réelle
28 janvier  DI 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 19:21  GMT+2  +496 min. 23:30  GMT+2  +460 min.
27 janvier  SA 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 11:34  GMT+2  +29 min. 15:31  GMT+2  -19 min.
25 janvier  JE 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 19:24  GMT+2  +499 min. 23:22  GMT+2  +452 min.
23 janvier  MA 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 19:26  GMT+2  +501 min. 23:47  GMT+2  +477 min.
21 janvier  DI 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 19:45  GMT+2  +520 min. 00:00  GMT+2  +490 min.
20 janvier  SA 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 11:23  GMT+2  +18 min. 15:33  GMT+2  -17 min.
18 janvier  JE 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 19:16  GMT+2  +491 min. 23:26  GMT+2  +456 min.
16 janvier  MA 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 19:24  GMT+2  +499 min. 23:32  GMT+2  +462 min.
14 janvier  DI 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 20:32  GMT+2  +567 min. 00:37  GMT+2  +527 min.
13 janvier  SA 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 11:26  GMT+2  +21 min. 15:51  GMT+2  +1 min.
11 janvier  JE 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 11:35  GMT+2  +30 min. 15:46  GMT+2  -4 min.
09 janvier  MA 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 19:26  GMT+2  +501 min. 23:27  GMT+2  +457 min.
04 janvier  JE 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 11:41  GMT+2  +36 min. 15:48  GMT+2  -2 min.
02 janvier  MA 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 20:02  GMT+2  +537 min. 00:12  GMT+2  +502 min.
09 novembre  JE 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 19:26  GMT+2  +501 min. 23:27  GMT+2  +457 min.
04 novembre  SA 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 11:41  GMT+2  +36 min. 15:48  GMT+2  -2 min.
02 novembre  JE 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 20:02  GMT+2  +537 min. 00:12  GMT+2  +502 min.
28 octobre  SA 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 19:21  GMT+2  +496 min. 23:30  GMT+2  +460 min.
27 octobre  VE 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 11:34  GMT+2  +29 min. 15:31  GMT+2  -19 min.
25 octobre  ME 11:05  GMT+2 15:50  GMT+2 19:24  GMT+2  +499 min. 23:22  GMT+2  +452 min.

Trouvez rapidement des billets d'avion bon marché sur Aviasales, WayAway ou Trip.com. En utilisant le calendrier des prix ci-dessous, vous pouvez rapidement et facilement trouver des offres intéressantes de WayAway.
Recherche de vols bon marché par destination Madrid — Bucharest:
AutoEurope - Find Your Car
Recherche d'hôtels bon marché et populaires — Bucharest:
Toutes les données proviennent de sources ouvertes. Pour obtenir des informations exactes sur les vols, veuillez consulter les sites web des compagnies aériennes ou des aéroports.
L'administration du site n'est pas responsable de l'exactitude des informations.
2019—2024 © FlightScan — informations en ligne sur les vols