FlightScan - vols en ligne
FLIGHTSCAN
vols en ligne

Vol EY 8706 Etihad Arways: Mumbai (BOM) — Colombo (CMB)

Autres vols sur la ligne Mumbai — Colombo
 
Vols sur la route Colombo — Mumbai
 
Tous les vols de la compagnie aérienne Etihad Arways
Vol EY8706 vol régulier le plus proche:
BOM
Compagnie aérienne Etihad Arways
CMB
01:40  GMT+5.50
25 mai, samedi
Temps de vol total: 2 h. 30 min.
Distance: 1 526 km.
04:10  GMT+5.50
26 mai, dimanche
 
* Heures de départ et d'arrivée du vol EY8706 est local.
Départ: BOM
Terminal: 2
Dans les délais:
01:40  GMT+5.50
Sortir à à travers 4 h. 56 min. à temps
Arrivée: CMB
Terminal: -
Dans les délais:
04:10  GMT+5.50
Arriver à temps
Délai moyen de départ EY 8706:   7 min.
40,8%
on time
59,2%
< 15 min.
 
15-30 min.
 
30-45 min.
 
45-60 min.
 
> 60 min.
Vols effectués EY 8706:
Date Départ programmé Arrivée programmée Heure de départ réelle Heure d'arrivée réelle
30 janvier  MA 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 min. 04:25  GMT+5.50  +15 min.
29 janvier  LU 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:46  GMT+5.50  +6 min. 04:06  GMT+5.50  -4 min.
28 janvier  DI 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:45  GMT+5.50  +5 min. 04:02  GMT+5.50  -8 min.
27 janvier  SA 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 min. 04:18  GMT+5.50  +8 min.
26 janvier  VE 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 min. 04:00  GMT+5.50  -10 min.
25 janvier  JE 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 min. 04:17  GMT+5.50  +7 min.
24 janvier  ME 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 min. 04:19  GMT+5.50  +9 min.
23 janvier  MA 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 min. 04:10  GMT+5.50
22 janvier  LU 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 min. 04:15  GMT+5.50  +5 min.
21 janvier  DI 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 min. 04:05  GMT+5.50  -5 min.
20 janvier  SA 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:55  GMT+5.50  +15 min. 04:20  GMT+5.50  +10 min.
15 janvier  LU 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50
14 janvier  DI 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50
13 janvier  SA 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50
12 janvier  VE 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50
11 janvier  JE 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50
10 janvier  ME 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:22  GMT+5.50  -18 min. 03:41  GMT+5.50  -29 min.
09 janvier  MA 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:34  GMT+5.50  -6 min. 03:48  GMT+5.50  -22 min.
08 janvier  LU 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:32  GMT+5.50  -8 min. 03:41  GMT+5.50  -29 min.
07 janvier  DI 01:40  GMT+5.50 04:10  GMT+5.50 01:46  GMT+5.50  +6 min. 03:58  GMT+5.50  -12 min.

Trouvez rapidement des billets d'avion bon marché sur Aviasales, WayAway ou Trip.com. En utilisant le calendrier des prix ci-dessous, vous pouvez rapidement et facilement trouver des offres intéressantes de WayAway.
Recherche de vols bon marché par destination Mumbai — Colombo:
AutoEurope - Find Your Car
Recherche d'hôtels bon marché et populaires — Colombo:
Toutes les données proviennent de sources ouvertes. Pour obtenir des informations exactes sur les vols, veuillez consulter les sites web des compagnies aériennes ou des aéroports.
L'administration du site n'est pas responsable de l'exactitude des informations.
2019—2024 © FlightScan — informations en ligne sur les vols